Как красиво завязать платок?

Мода на эффектные аксессуары была всегда и всегда будет. Некоторые вещи, несмотря на веяния моды, остаются практически неизменными. К ним относится и тенденция украшать себя небольшими кусочками ткани, которые, не являясь самостоятельным предметом туалета, могут сделать образ завершенным. Платки, платочки, шарфы и шали – это незаменимые аксессуары любой женщины. Они всегда заставляют обратить на себя внимание и придают изюминку стилю.

Повяжите вокруг шеи шарф, чтобы защитить себя от простуды, придайте облику эстетскую утонченность с помощью небрежно обмотанного вокруг шеи шелкового платка или оживите наряд ярким вязаным шарфом. Мода на шарфы исчисляется даже не годами или десятилетиями, а веками.

Шарфы и платки уже давно не только выполняют свое основное предназначение – защищают нас от холода и ветра, но и превратились в универсальные модные аксессуары.

С их помощью можно изменить привычный вид уже не нового платья, добавить лоск и оригинальность вечернему наряду, создать легкомысленное настроение, скрыть неудачную прическу или оживить внешний вид. Не меньше внимания требуется обратить и на материал – шерсть, кашемир, вискозу, хлопок и шелк – натуральные ткани всегда высоко ценятся и долго служат.

Но для того, чтобы шарф стал действительно тем аксессуаром, который будет выгодно смотреться, нужно научиться правильно его носить. Научиться этому не сложно. Шарфы можно носить как с верхней одеждой, так и в качестве модной детали даже с летними нарядами.

Если У ВАС есть любые ИДЕИ относительно женских аксессуаров, вы можете прислать их мне (erawomen@mail.ru) и я опубликую их на своем сайте.

Представляем вашему вниманию наглядные схемы:

1

2

3

4

5

4

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

Другие статьи:

  1. Что будет модно весной-летом 2010?
  2. Джинсы 2010 года
  3. Мини-платья весны-лета 2010
  4. Модная обувь весна-лето 2010
  5. Модные вязаные платья из шерсти и трикотажа
Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Есть 7 коммент. к “Как красиво завязать платок?”

  1. Оленька:

    Сегодня попробовала завязать платок несколькими способами-получилось очень красиво! Спасибо! :-D

  2. Лорри:

    Просто потрясающий каталог способов завязки платков! Похоже, что даже морские узлы отдыхают.

  3. Зоя:

    Ваши советы и примеры в картинках «Как красиво завязать платок?» просто класс!!! Ведь весна ….и эта статья просто клад! Целый час училась завязывать и пробовала различные варианты!!! Получилось даже очень не плохо!!! Платочек сидит красиво!!!

  4. Вера:

    Учусь красиво завязывать платок….Получилось!!!

  5. Марина:

    Здорово!!! Сама бы я до такого не додумалась! А ведь можно завязать так красиво не только платок, но и более толстый шарф, шаль, палантин или парео))

  6. Милка:

    Полезная статья! Пойду куплю платок и учиться…учиться….)))!!!

  7. Милка:

    Девчонки, приковываем взгляды прохожих яркими платочками с эффектно завязанными узлами!

Написать комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:

Добавить изображение
Локализовано: Русскоязычные темы для ВордПресс.